@Седой Кот, Еще как. Но пипл хавает. Даже видя абсурд всего внтуренного "конфликта" - по сути армии с гвардией, при том что вокруг генерала уже культ личности выстроился - как при таких обстоятельствах толстяка с его свитой не распотрашили к херам - загадка. Уже теперь злодеям нужна сюжетная броня.
до 169-ой серии было вполне даже неплохо. Но вот после, для меня, к сожалению, это дунхуа закончилось, ибо дальше началось нейрослоповое кривое говно :(