VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • 22я минута и Я уже окуел от музыкального сопровождения. жесть
  • мои ожидания разбились о реальность...грусть..
  • Не слушайте этих любителей мыльных опер, фильм очень хороший, а эти типа критики засирают обсолютно каждый фильм, лучше самому глянуть.
  • Очень срочно!)
  • етава грагу в грабу , автократ наследственно
  • сериал очень крепкий) фильм ерунда)
  • Из-за величественного переизбытка компьютерной графики (не самой передовой) полный метр выглядит чисто мультфильм. Переходы от реальной съемки с живыми актёрами на графику выглядит так, будто в глаз попала не щепка, а целое бревно. Ещё и ёбн#ла хорошенько.
    Такое себе произведение. На фоне гниющего трупа под забором (остальная вселенная звёздных войн) вполне не дурно. Всё познаётся в сравнении. Дорогой друг, прежде чем ругать, посмотри Аколит или Андор. Пятикратно переваренная диарея со рвотой. А Грогу миленький! Что тебе ещё надо?
  • Мда... для 4-летних еще нормально... но какой же тупой фильм
  • сами вы тут все проходные, а фильм отличный и милый. Лишний раз нам показали что Грогу батю не бросит ни за что, и даже когда подумал что батю не пасти. Не во всех фильмах надо искать логику какую-то гениальную, порадовали фанатов сериала и умнички. Да 4 сезон в одном фильме, и че? Один из любимых фильмов теперь однозначно
  • Посмотрел, значится, я то дело. Вердикт таков: Как возможные несколько серий так и не начавшегося 4го сезона это имеет право на жизнь, как полный метр нет. Слабенько как-то для многомиллионного блохбастера.
    При просмотре есть прям чёткие моменты где скорее всего и предполагалось делить на серии. Вот и получается что для полноценного сезона материала нет а для полного метра его ещё больше порезали, скомкано как-то.
    Из минусов: Сигурни Уивер тут явно не к месту, это не её стихия. В её героине так и видится Грейс Огустин этого далёко-далёкогалактишнего пошиба. В тем же успехом задание главному герою мог давать скажем тот бородатый лётчик, он уже мелькал в сериале. ДАКТОУГОДО вообще мог быть на этой роли. Кандидатов много. Актриса она хорошая, но тут явно мискаст. Это как Арнольд в романтической драме(хотя и тут можно обыграть), не смотрится вообще.
    Далее Скорцесе: мы как представители не англоговорящей культуры его не увидим и не услышим(Оценили юмор да?). То есть для меня как для зрителя опять же нет разницы кто был актёрами для захвата движения и озвучки, Скорсезе или нет разницы мы не почувствуем и не услышим.
    Ещё Грогу этот: то он ментально ребёнок то он ментально взрослый. Почему? Потомушта сюжет. То он ведёт себя как 2 летний малыш то в нужные моменты перепрыгивает даже не одну ступеньку взросления, а все пятьдесят. Вот если бы нам показали( а возможно и показали бы, если бы это был сериал) как Грогу под воздействием обстоятельств такой, да, хватит дурачеств, пора папку того, спасать. И если бы он делал это криво, местами смешно, я бы поверил а тут бац, и старичок лесовичок, уже 100500 лет на этой планете живёт. и так везде
    Вообщем проходной фильм
Мандалорец и Грогу / The Mandalorian & Grogu
Подписчики
270
Рейтинг IMDB
Скачать фильм