Эта с широким лицом бесит меня
@maybetown , не одну - там ниже еще кого-то напрягает ;)
Меня одну этот "честный" коп напрягает? Мне вот все персонажи симпотичны, кроме него, его напарника и подружки.
нет серии...
@Провод , Перевод разный текста в лосте правильно произносят слова а у них бывает нет уже сталкивался с таким бредом
Народ я юмора не понял, ну посмотрел вот я серию все дела. Да хорошая, да в чём то эпичная, только поему п*з**ц Готэму то? Да и в принципе чего тут ждать? Странно)
в этой яме становется тесновато =) Нигма красавчик =)))
в чем разница? Newstudio и Lost
3.14зда Готэму! Гремучая смесь) Скорее бы неделя прошла!
@Esesovec , эт же готэм, там это норма.