Ты писал:"я в тебя короче влюблен, если по секрету сказать!"
че это значит?!!!
Стена «DArk» 37
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться |
Стена «DArk» 37
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться |