VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @emiko, боже, насколько вы "глубоко чувствующий" человек;
    Диву даёшься! "Высоко эмпатично"
    Но мнение другого человека вы не уважаете
    В таком случае, ваша эмпатия равна нулю
  • режиссеры: передают весь смысл через отдельные фразы, диалоги, выражения лиц, окружающие звуки и даже освещение
    рандомная Машка с дивана (в комментах к любому сериалу): я мотала, тягомотина

    у меня нет детей и беременна никогда не была, но пережила полный спектр эмоций в этой серии, полностью сопереживая чувствам героини. Особенно учитывая осложнения ее беременности. Даже при идеальном течении беременности во время родов может что угодно пойти не так (ребенок не так повернут, пуповина вокруг шеи обвилась, разрывы и тд).

    Эмпатия это называется, у кого ее нет - глубоко соболезную, горите в аду, бездушные твари
  • сильная серия. очень нервничала за неё
  • Какая тягомотина... Мотала большую часть серии
  • Боже... я, глядя на нее, чуть сама не родила. хоть и не беременная
  • как обычно, пока ностальгировала все просрала...