VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ну такое, ребят
    вроде сезон максимально клевый, но вот этот новый антихрист... я думала, что условия его возникновения для дьявола хороши: мертвый + живая + "проклятое" место (как говорили в сериале, что условия возникновения антихриста - это "гнилые" души, аля проклятая обстановка) - поэтому антихрист появился
    И такая приколюха, что это настолько маловероятная ситуация, на сколько это вообще возможно
    А тут у обычной пары появился... Типа хз

    Появилась теория, кнчн, пока писала комм, что поэтому они генетически подходили для убежища, что в случае чего, могли возродить нового антихриста, но я хэзэ
  • разачарование
  • как-то мало серий в этом сезоне.
  • Какой-то не логичный финал... В первом сезоне антихрист родился от одержимого дьяволом призрака, ну или типо того, здесь он рождается вполне обыкновенно. В 1 сезоне дом стоял на "вратах ада", тут обычный дом в пригороде, не измена лишь убитая нянька, одна и та же)))
  • сезон не о чем, вообще.
  • один из самых хороших сезонов
  • Отличный сценарий! Героев и истории из двух ранних сезонов соединили в этом сезоне
  • Сколько не меняй прошлое , пророчества не изменить )) актёр играющий АнтиХриста охуенный, жаль только показан , как обиженный сопляк
  • ну это естественно худшиий сезон... так заинтриговали в начале, а потом выдали растянутую хренотень с ведьмами, до неприличия некрасиво все это
  • @3JIou_EHoT, а в какой момент она стала роботом?)