Как мило Романа спит в обнимку с пауками :3
Ну то есть обнимают, конечно, только пауки, но они здесь как плюшевые
Обсуждение видео «Классический Доктор Кто / Doctor Who Classic - 18 сезон, 3 серия, 3 эпизод» 2Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
|