VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Как мило Романа спит в обнимку с пауками :3

    Ну то есть обнимают, конечно, только пауки, но они здесь как плюшевые
  • Возможно выяснится, что болотники и люди со Старлайнера один и тот же народ, а пауки разносят мутаген болотников. Просто мысль.