VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Jeepers Creepers, :laugh:
    "<Redacted>, почему это обязательно должны быть <redacted>?"

    Как-то и не упомню, когда в Докторе Кто были пауки
    Кажется в одной из более поздних серий что-то было
  • Ну, почему всегда пауки?! Почему не бабочки? Все любят бабочек 🦋
  • Очень интересная серия. История всё более интригует, да и декорации не плохие.