@Jeepers Creepers, :laugh:
"<Redacted>, почему это обязательно должны быть <redacted>?"
Как-то и не упомню, когда в Докторе Кто были пауки
Кажется в одной из более поздних серий что-то было
Обсуждение видео «Классический Доктор Кто / Doctor Who Classic - 18 сезон, 3 серия, 2 эпизод» 3Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
|