мля по телеку каждый день-кого то толкнули пнули-упал умер-тут терминаторо-робокопы...рельсами хреначатся...поллитру выпьешь утром не встать-а эти с колото ножевыми огнестрельно гранатометными ранениями как под метом махаются...зомби-роботы
соплей на индия фильм...танцев не хватает...жаль что священник не оказался потерянным в детстве братом близнецом касла...великолепный век с мясом и люлями...
Супер, Мне понравилось)..! А ещё доставил ушлепан у которого пукан порвало)))... Не нравится не смотри.., остальных твоё мнение задрота не интересует ВООБЩЕ... Так что зря старался, время тратил)
Хороший сериал, очень понравился мне как человеку который видел карателя только здесь и в игре 2005 года. Мяса довольно много(особенно в отличие от сорвиголовы), некоторые поступки персонажей вызывали кринжу, но особенно кринжово было когда Фрэнк в маске первый раз увидел Руссо, это чистый кек, в целом норм, но кое где видно бессовестное растягивание хронометража. Жаль что его закрыли и продолжения не будет.
@Simple_Guy, как вы меня бесите комиксодрочеры. чё ты прикопался до какого то канона? В Звёздных войнах дристНэя тоже не канон но люди жрут же!!! Тут почти так же, мне похер на комиксы... моё знакомство с карателем начался с Адика Лунгрэна, мне срать на каноны комиксов как и вообще на комиксы всё эти марвелы и другие помойные ямы для даунов