VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • мля по телеку каждый день-кого то толкнули пнули-упал умер-тут терминаторо-робокопы...рельсами хреначатся...поллитру выпьешь утром не встать-а эти с колото ножевыми огнестрельно гранатометными ранениями как под метом махаются...зомби-роботы
  • соплей на индия фильм...танцев не хватает...жаль что священник не оказался потерянным в детстве братом близнецом касла...великолепный век с мясом и люлями...
  • Это научит их!
  • Супер, Мне понравилось)..!
    А ещё доставил ушлепан у которого пукан порвало)))... Не нравится не смотри.., остальных твоё мнение задрота не интересует ВООБЩЕ... Так что зря старался, время тратил)
  • Хороший сериал, очень понравился мне как человеку который видел карателя только здесь и в игре 2005 года. Мяса довольно много(особенно в отличие от сорвиголовы), некоторые поступки персонажей вызывали кринжу, но особенно кринжово было когда Фрэнк в маске первый раз увидел Руссо, это чистый кек, в целом норм, но кое где видно бессовестное растягивание хронометража.
    Жаль что его закрыли и продолжения не будет.
  • @Simple_Guy, как вы меня бесите комиксодрочеры. чё ты прикопался до какого то канона? В Звёздных войнах дристНэя тоже не канон но люди жрут же!!! Тут почти так же, мне похер на комиксы... моё знакомство с карателем начался с Адика Лунгрэна, мне срать на каноны комиксов как и вообще на комиксы всё эти марвелы и другие помойные ямы для даунов
  • @Денис Терехов, он обосрался=)

  • 16:08 копа с лево задело силой мысли или как?
  • @Luna_99, 3 сезона не будет, закрыли сериал, подробности в гугле
  • надеюсь 3 сезон будет весь как последние 15 секунд) а не все эти сопли и слезы.