VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • какое же Деннис мудло всё-таки)). но без него сериал был бы не торт
  • Чарли, кто-то случайно сбил официантку моей машиной... своей машиной, когда следил за ней :DDD