VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • они пошли на рачно сами в одежде и кепках DEA а конченому на вид нарку просто дали значок и куртку. Какой агент ОБН в такой шляпе пойдет? Это что нефтликс или рф сериал? такой тупости я не ожидал
  • @Dr.WEB, Full Effect ( feat. Young Gunz)
  • трек в титрах в студию!!!