@count0 , Мне больше зашли скитания Имперора
@priestwow20 , Оооо, да! Пустыни тоже любят в этом сериале. И гонка в начале. Прям классика ))
@Aleop , А его вообще заменили вроде. Лицо не похоже.
@shor-kan , Зачем 20 раз читать одно и то же? Я не перечитываю, и очень редко, буквально пару сериалов раз в 15 лет пересматривал. Столько контента в Мире, а Вы тратите время.
@qvzr , наверно дальше расскажут а так то книжку можно прочитать я када ее 20й раз перечитывал мне 6 часов хватило (в самолёте))))
@shor-kan , беру свои слова обратно 3 серия прям по книге (про мула)
че то я пропустил, откуда пират этот взялся. Я помню что его упоминали в прошлых сезонах, но кто он по сути, откуда, почему так делает... Скажите плз
Я себе абсолютно не такого Мулла представлял ?????????
Боже! Спаси нас, матершиалистов, от "новостей науки"!
если бы не отсутствие световых мечей, подумал бы что это очередной сериал из Star Wars