VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Годно. Добавить немного интерактивности и вышла бы отличная игра по вселенной ОСД.
  • Ну такое, мне сериал понравился больше, чем мультик.