VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • На одном дыхании весь сезон! Присоединюсь к предыдущему комментарию 13/10!
  • Да, стало мрачнее, но от того и интереснее и завораживающе. Ух какой сезон. 13/10!
  • 2ой сезон мне понравился куда больше 1го. Тут внимание зрителей концентрируется прежде всего на самих преступлениях, а не преимущественно на следствии (действиях полиции), как в 1м
  • а что за мрачняк прям( так стоп, я не досмотрела 9 минут Х)