VIP

Обсуждение видео «Извне / From - 4 сезон, 4 серия» 17

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Mol, 2 раза его пытался начать: в 20+ лет, и в 30 с мелочью. На 3 серии хватило. Там где фиг пойми кто шатал самолёт и чуть дальше. И благодаря этому сериалу понял, что не зря бросил ))
  • Если бы я знал, что в 40 лет буду смотреть такие мыльные оперы, то постарался бы спиться к 35 )))
  • @Paul Kurokhtin, Они в отпуске ))
  • Честное слово, если концентрировать чисто сюжет, выйдет по 2 минуты в каждой серии, о чем свидетельствуют вставки "ранее в сериале" в начале каждого эпизода.
    Воды в повествовании больше, чем в озере Слез, я уже значимых событий прошлых сезонов не могу вспомнить, столько тут всяких бла-бла и кругов вокруг да около разгадки.
    Я люблю раскрытие персонажей и диалоги, но это... это как 2ой сезон Ходячих, вот что это.
    Остается надеется, что дальше все эти концы, которых они тут поразбросали, сойдутся в единый сюжет и хотя бы будет не жалко потраченного времени на просмотр.
  • @Русский дух, я тоже этот факт (.)(.) подметил коллега ;)
  • Канат, всплыла ***та из озера, если бы знали что это, но мы не знаем...
  • @Mol, да я когда узнал что сценаристы из Лоста, настроение упало.
  • Сериал для тех кто лост не смотрел, там такой ахинеи было на 6ть сезонов
  • Когда уже там сисястый дед спалится) Вот как пить дать...будут крутить это до конца сезона. А то и дольше.
  • Я тоже леплю голема...