@Mol, 2 раза его пытался начать: в 20+ лет, и в 30 с мелочью. На 3 серии хватило. Там где фиг пойми кто шатал самолёт и чуть дальше. И благодаря этому сериалу понял, что не зря бросил ))
Честное слово, если концентрировать чисто сюжет, выйдет по 2 минуты в каждой серии, о чем свидетельствуют вставки "ранее в сериале" в начале каждого эпизода. Воды в повествовании больше, чем в озере Слез, я уже значимых событий прошлых сезонов не могу вспомнить, столько тут всяких бла-бла и кругов вокруг да около разгадки. Я люблю раскрытие персонажей и диалоги, но это... это как 2ой сезон Ходячих, вот что это. Остается надеется, что дальше все эти концы, которых они тут поразбросали, сойдутся в единый сюжет и хотя бы будет не жалко потраченного времени на просмотр.