VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Твари...убили самого интересного персонажа. Это как если бы убили Тириона Ланнистера или Арью Старк.

  • @underminder,
    "любой нормальный человек знает, кто тут провокатор"
    Это знают и видят те, кто в теме всей этой политоты. Остальные просто хавают большой ложкой причмокивая.
  • 8ю серию можно не смотреть, шляпа как и весь сезон
  • @1_428343641,
    Это же не конец???

    Возможно нас ждет волна спинофов и приквелов/сиквелов.
  • Это же не конец???
  • @Евгений Луцак, на самом деле, ответ был в комиксе - Хоум настолько отвлекается при возбуждении, что ничего не замечает вокруг, кроме интересующего его объекта. Он буквально настолько увлёкся разговором с Бутчером, что не слышал и не чувствовал, как собака Бутчера ссыт ему на ногу. Супер чувства не всегда работают, а только когда он их активирует. Плюс первый пункт про увлечённость целью.
  • @Евгений Луцак, ну, наверно, запах распространяется равномерно, и чтобы унюхать конкретный источник необходимо время.

    Кимико там настолько пропотевшая после всех испытаний
    Ну "супермозг" там тоже не розами пахнет из-за своей депрессии) 34:09

    А в целом я не заморачивался над таким мыслями) просто смотрел сериал)
  • @engineer, через цинк то он не видит, но куда делся суперслух или супернюх? Он только НЕ ВИДИТ через цинк, но почему резко забылось про все его другие чувства. Как минимум, Кимико там настолько пропотевшая после всех испытаний, что там можно ее почувствовать и без супернюха. Он чувствовал кто с кем спал, спустя несколько часов, а тут все, как бы и нюха нет, ну уж совсем в бред слился сериал.
  • израильского нацика решили убрать, голливуду стало не удобно
  • Походу, дела обстоят так: Рыбалюб попробует снова подмазаться к Хоум, тот решит его грохнуть (хз почему, вариантов куча). Осминогофил на последок решит выплакаться, припомнив все подлянки Хоума, пацаны всё это выпустят в прямом эфире. Хоум психонет, пойдёт в разнос. Его жахнут Кимико, Мари и возможно даже Райан. Он завалит Кимико, ММ и попытается Хьюи, но его Бутч прикроет и отъедет. Раненый Хоум полетит плакаться папочке, но тот его добьёт - вместе с собой и всей башней Воут. Так что как и в комиксе, останутся Хьюи и Звёздочка, только при других обстоятельствах. Ну и подпевалы из "Поколение V" + Райан. Вроде такая картинка вырисовывается. Ну как минимум уверен, что Солдатик так или иначе разнесёт башню Воут (и наверняка вместе с собой), другой причины оставлять его именно в башне я не вижу.