VIP

Обсуждение видео «Извне / From - 4 сезон, 6 серия» 12

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Джером, а там глядишь еще 6-7 сезон подкатят, что бы инопланетян приплести к сериалу)))
  • @Nea-Criss, так же как "Волкодав" и "Джон Картер"
  • чё с лостфильм случилось. то у них академия вместо основания. то колония вместо общего дома.
  • че то филлерный сезон какой то . а первый такой хороший был
  • Я книгу читаю, на основе которой написан сюжет сериала, там вообще близко ничего похожего нет. Кроме того, что демоны приходят по ночам. И защитные метки на камнях. Роман прочитал наполовину, с сериалом пока вообще не вяжется.
  • Смешно конечно смотреть на то, как все бегают вокруг толстожопой бабки, пока она в ауте лежит.. И, кстати, почему они решили, что у неё инфаркт, а не инсульт? И вся серия вокруг лежания этой бабки.. как-будто у сценаристов не было каких-то идей, чем заполнить пространство серии
  • @morskaya666, ну в этом сезоне еще 4 серии. и в 5 сезоне еще 10 )
  • Да, серия пустая, уж вроде бы 6, осталось всего-ничего. И на сколько они всё это растянут?
  • Как всегда закончилось на интересном месте. А следующая серия нескоро. Порой смотришь несколько сериалов и ждёшь серию или сезон, потом вообще забываешь , что там было раньше
  • @miksa300, конечно нет) и раньше среды не появится. www.lostfilm.tv/schedule/type_1/month_202606