Я книгу читаю, на основе которой написан сюжет сериала, там вообще близко ничего похожего нет. Кроме того, что демоны приходят по ночам. И защитные метки на камнях. Роман прочитал наполовину, с сериалом пока вообще не вяжется.
Смешно конечно смотреть на то, как все бегают вокруг толстожопой бабки, пока она в ауте лежит.. И, кстати, почему они решили, что у неё инфаркт, а не инсульт? И вся серия вокруг лежания этой бабки.. как-будто у сценаристов не было каких-то идей, чем заполнить пространство серии
Как всегда закончилось на интересном месте. А следующая серия нескоро. Порой смотришь несколько сериалов и ждёшь серию или сезон, потом вообще забываешь , что там было раньше