ЭЭэээээ... А почему 4 эпизод - Архивы Аномалии вдруг стал какимто трейлером ???
Между 1,2,3 и вот этим эпизодом есть единый сквозной сюжет !!!
Обсуждение видео «Аномалия (ИИ сериал) - "Трейлер. Аномалия. Начало конца IV"» 1Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться |