VIP

Обсуждение видео «Извне / From - 4 сезон, 10 серия» 2

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • лляяяяяяяяяяя суукиии твари ну че за пиндец где вау хоть в последней серии и так весь сезон на перемотке
  • Я в шоке, мне чо, теперь еще 5 сезон ждать, чтоб блин узнать, чем все закончится? Уже на перемотке смотреть становится невыносимо изза того, какой он нудный и пустой…