@Aqel, ага, как в анекдоте: водитель грузовика с длинным прицепом приехал на парковку, собрался парковаться, но боится - не задеть бы чего, видит мальчик идёт, подзывает его и просит помочь: - я буду парковаться, а ты смотри, подсказывай. - хорошо. мальчик уходит в конец фуры и кричит: - давай, давай, ещё, левее, теперь правее, давай ещё, давай, всё - стой!!! водитель в процессе парковки слышит то скрежет какой-то, то грохот, то ещё что-нибудь, но продолжает ехать, думая, что мальчик предупредил бы, если бы что-то пошло не так. в итоге, мальчик подходит к водителю и говорит: - всё, вылезай и сходи посмотри, что ты натворил!!!:)  @ zaur.dreev, не, не хочу, просто вечно кто-нибудь нотки ностальгии подкидывает :)) @тынц, ну, да, есть там такой :)  весело... вспомнилось, как мы в Краснотуранске переехали из коммуналки в квартиру на 4 этаже 4-этажки (мама получила её, потому что стояла в очереди на квартиру, как медработник, + как воспитывающая меня в одиночку + квартиру освободил врач, не доработав положенного срока для приватизации и уехав в какой-то город). по началу, так сказать, жили на вещах и каким-то образом на 4 этаже в этой квартире завелись мыши (щель была в полу)... в общем, я как-то выловил 3-4 малышей и посадил в коробку, пытался чем-то подкармливать... но... я был глуп (лет 6-7) и они коробку прогрызли и убежали :) а к чему это я!? х*лив бабы ревут как резаные из-за мышей?  а до этого, я полагаю, малыш с папой гулял, по грязным лужам? :)))  занимательная физика :)  весело фуровод пранканул, парковщик, мягко говоря, в а*уе :)))  Брежнева на него не хватает :)))  спасибо, повеселился :)) ну, в основном... есть, конечно, пара-тройка жёстких моментов. @Павел Писичкин, скорей, веселее было наблюдать за хождениями Байдена :)
|