Мда... для 4-летних еще нормально... но какой же тупой фильм @Yash196756, Хреновые сезоны начались с середины 3  Посмотрел... 5,5/10 Средненькая паста, глянуть можно, фанаткам шмарвел не зайдёт  Фанатки Срика и Чмотри задизлайкали меня... что и следовало ожидать  Скипнул на 7 сезоне, потому что не выдержал левацкой нудятины. Что же... тут хотя псевдоэкшена подвезли Хоть и фильм космоверский, но понятно почему всем зашел - он максимально лояльный и добрый. Вообще, было бы круче если убрали бы тупые диалоги и поведение, а также докрутили загадочности и можно было даже элементы хоррор составляющего добавить  Ох, очередная серия ни о чем. Самый бессмысленный сериал. Да, видимо у создателей было СДВГ. Что-то хотели снять, что именно сами не поняли. И конечно же - книга, нисколько не фильм.  Да и для фанатов реалистичности, белобрысому чму перерезал артерию Дунк, так что через несколько минут он бы сдох) Ох, не надо про условности, у нас тут и зрелищности и реалистичности нет, только кал @Strand, Да с чего это вдруг? Я пришел расслабиться и получить удовольствие от увиденного. Да, видимо, ты еще небось фанатка всех тяжких, где 80% хронометража семейные терки неинтересных, зато ультра реалистичных персонажей... @Mickey, Ох, а мы пришли за реалистичностью, или за зрелищностью? Только не начинай про сюжет, он тут кал
|