Да закончилось странно, Расторгуев женился а Макса грохнули печально что Макса убили и на свадьбу к другу не попал, хоть Макс вор но друг и человек с большой буквы! Отличный сериал, надо продолжение.Андрей Завистовский → комментарии 21
|
Андрей Завистовский → комментарии 21
|