@Против Всех, Петров из фильма в фильме даже куртку не меняет не говоря уже про образ.... @Notys, это Сайфер которого мы заслужили получается )) @Igor L, Вигго Мортенсен не мылся ради роли вонючего бомжа, такой факт что это  Стили Тарантино, визуалы Кубрика (*заимствованные), хорошая операторская работа... а всё равно чего-то не хватило, не интересно-пресно. Чисто субъективное мнение  h4h7й эти финалки писать, невозможно всем угодить...как вам финалка лоста...)) хахах, прикольно себя постибали @maestropasha, только деградант будет оскорблять других людей в комментариях под фильмом, вместо того чтобы высказать это самое мнение именно про фильм... @Borland86, ну и ссали бы тебе в этот борщ)), да и чё эта тарелка...кабана на вертеле надо заказывать, там сразу этажей на 10 хватит Ахахах, ржачный роад муви, Саша Барон Коин наконец то вернулся в кино @anatoly-omsk, там добавочное "here i come"...
|