Думал будет интересно, а по факту не очень. Шутки на троечку, сюжет испоганили, да и в целом рассчитывали видать на детскую аудиторию. Перевод на месте, фильм отличный, чет упустил его в своё время.  Ура! Смотрим  Хорошее начало и плохой конец. В целом, если учесть, что история основана на реальных событиях, то это конечно ужасно. Человек психически не здоровый и на это могло повлиять его окружение и гиперопека. А если почитать статьи, то многое не доказано и возможное многое он не делал, а тут все грехи ему приписали. Ставлю 7 из 10.  Буду нытиком, но не очень получился сезон, мне надоело смотреть вечные воспоминания, кто и кем был. Из всего г.... которые они делали, это пока лучшее. Досмотрел до конца и поставил лайк, даже не стошнило. Сойдет, но пересматривать не буду. Только ради картинки и можно нахваливать, а сюжет на троечку.  Ну такое, мне сериал понравился больше, чем мультик. Могу на сайт зайти только через секретный впн, а так не работает.
|