 Реально капсула смерти на старости лет))) @Mol, Если честно, в конце фильма я опешил. И это все, и зачем это все я смотрел?? Потом уже пишут, что это по книге Рубанова. @stasmegabass, Гай Ричи на старости лет полюбил страпон и доминирование. Жаль человека... А был когда то хорош! @ bux.salon-LILI, задумка неплохая, играют даже посредственно, но все портит повесточка от радужных, особенно после хеппи-энда, просто в ноль, за это и минуснул. Лучше не досматривайте, что на титрах.  Это болезнь, дизморфофобия, и она пока очень плохо лечится.. @alegor1693, Нуар в комиксах совершенно другой персонаж был. Было бы интереснее, если бы оставили. А так в челом нормальный финал, согласен. @Тренер, А еще испорченные продукты. Все же берется с запасом, чтобы не пришел человек, а чего то не хватало из ингредиентов. Эти зумеры блогеры уже достали. Делают деньги из воздуха, и считают что помогут другим заработать, окунувшись на час в детали. Сами не платя практически ничего из ниже всеми перечисленного. А налоговая не дремлет. @Sol_365, Для обычных, кому приходится с собой ноутбуки таскать. А это устройство занимает гораздо меньше места, и удобнее планшета. Знать бы ее характеристики по железу.  Неплохо старлайт себе сиськи подкачала за год))  Да у вас даже сиськи не вылетели, что орать то))
|