VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Серия огонь, гоу в 3й сезон!
  • @adi_kama, В инет можно будет только высшему сословию. Компьютеры у челяди запрещены ))
  • @Ramirez, Я сам офигел )) Тут бы 2х хватило )) Видать решалось, снимать ли 3й сезон. И ради финансирования извернулись. Даже ещё затравку на будущее дали ))
  • Хорошо что Айзек Азимов не видит, что с его произведением сотворили.
  • кто бы сделал нарезку с императорами. больше тут смотреть не чего.
  • Шикарно!один из лучших фантастических сериалов!!!
  • Охранники императора, конечно, это просто умора. По объявлению набрали, не иначе.
  • а где 11 серия
  • Что сценаристы курят? Или уже ии начал работать?
  • походу, сценаристы просто плюнули на логику и снова погрузили морды в кокаин.