Серия огонь, гоу в 3й сезон!
@adi_kama , В инет можно будет только высшему сословию. Компьютеры у челяди запрещены ))
@Ramirez , Я сам офигел )) Тут бы 2х хватило )) Видать решалось, снимать ли 3й сезон. И ради финансирования извернулись. Даже ещё затравку на будущее дали ))
Хорошо что Айзек Азимов не видит, что с его произведением сотворили.
кто бы сделал нарезку с императорами. больше тут смотреть не чего.
Шикарно!один из лучших фантастических сериалов!!!
Охранники императора, конечно, это просто умора. По объявлению набрали, не иначе.
а где 11 серия
Что сценаристы курят? Или уже ии начал работать?
походу, сценаристы просто плюнули на логику и снова погрузили морды в кокаин.