Всё очень классно, но так же и очень грустно, я не хотел смотреть этот сериал только из-за смерти отца Шелдона, очень переживал, что это будет совсем не тот ТБВ, который я пересматриваю по 2 раза в год, в итоге - оказался прав, это не ТБВ, но было интересно
@Romansson, Согласен с вами! Если нет у человека бога в душе то и не стоит его судить законом божьим! УКРФ + адекватные моральные ценности которые родители должны привить с детства вполне в состоянии вырастить достойного человека.
пока Джим Парсонс будет в деле, я думаю они будут доить "шелдона". Безусловно это будет интересно и смешно. последние 2 серии... они, их не все поймут. Не все поймут сейчас. но потом все поймут. когда настанет время.