VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Всё очень классно, но так же и очень грустно, я не хотел смотреть этот сериал только из-за смерти отца Шелдона, очень переживал, что это будет совсем не тот ТБВ, который я пересматриваю по 2 раза в год, в итоге - оказался прав, это не ТБВ, но было интересно
  • @Anzor80, ти ж мой котёночег
  • Очень добрый сериал очень понравился
  • Грустная и одновременно милая серия ❤️‍🩹
  • @TT24, Что значит с11е23? Сезон 11 эпизод 23?
  • Уже скоро новый сериал свадьба родителей сиси ))
  • @Romansson, Согласен с вами! Если нет у человека бога в душе то и не стоит его судить законом божьим! УКРФ + адекватные моральные ценности которые родители должны привить с детства вполне в состоянии вырастить достойного человека.
  • пока Джим Парсонс будет в деле, я думаю они будут доить "шелдона". Безусловно это будет интересно и смешно. последние 2 серии... они, их не все поймут. Не все поймут сейчас. но потом все поймут. когда настанет время.
  • я понимаю пастор Джеф там всегда хочет чего то .Но его "победа" над Шелдоном ценой смерти отца. какойто бред идиотский.
  • если люди не верующие... ***ь какие же тогда верующие - ЭГОИСТЫ!!! ***ню всякую несут невпопад!! заставляют еще.